Herr Robin Biewald
Robin Biewald
Serviceleitung
Tel: 0 40/ 72 57 07-22
robin.biewald@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Olaf Busecke
Serviceleitung
Tel: 0 40/ 78 10 40-0
olaf.busecke@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Olaf Krüger
Serviceleitung
Tel: 0 41 02/ 22 02-23
olaf.krueger@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Ramona Kudelko
Assistenz der Serviceleitung
Tel: 040/78 10 40-36
ramona.kudelko@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Manthei
Verkauf
Tel: 0 40/ 72 57 07-60
ralf.manthei@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Edmund Redmer
Verkauf
Tel: 0 40/ 72 57 07-64
edmund.redmer@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Carmen Rosenberg
Leitung Teiledienst
Tel: 0 41 02/ 22 02-36
carmen.rosenberg@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kai Schäfer
Teamleitung
Tel: 0 40/ 78 10 40-12
kai.schaefer@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christian Splett-Henning
Geschäftsführung
Tel: 0 40/ 53 80 09 - 81
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael-Andreas Voß
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 04154/8585-0
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Frank Wiegels
Leitung Teiledienst
Tel: 0 40/ 72 57 07-29
frank.wiegels@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Zilles
Teamleitung
Tel: 040/725 70 776
andreas.zilles@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Axel von Tschirnhaus
Teamleitung
Tel: 0 4154/85 85-45
axel.tschirnhaus@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Frank Ackermann
Verkauf
Tel: 04154/8585-85
frank.ackermann@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Martina Batzer
Assistenz der Serviceleitung
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
martina.batzer@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Holger Braukmann
Betriebsleitung
Tel: 04154/8585-0
holger.braukmann@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rafael Ciesielski
Serviceberatung
Tel: 0 40/ 78 10 40-0
rafael.ciesielski@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lars Egerland
Serviceberatung
Tel: 0 41 02/ 22 02-0
lars.egerland@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Stephan Elkan
Stellv. Leitung Teiledienst, Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 0 40/ 72 57 07-93
stephan.elkan@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Karsten Grader
Verkauf
Tel: 0 40/ 72 57 07-14
karsten.grader@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Oliver Grundy
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 04102/2202-35
oliver.grundy@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andre Hauswald
Serviceberatung
Tel: 0 40/ 78 10 40-0
andre.hauswald@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ulf Jungjohann
Geschäftsführung
Tel: 0 481/ 603 - 10
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marcus Kleinke
Verkauf
Tel: 04102/22 02-18
marcus.kleinke@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Matthias Knaack-Sorgenfrei
Leitung Teiledienst
Tel: 04154/8585-25
matthias.knaack@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Pascal Knierim
Verkauf
Tel: 0 41 54/ 85 85-46
Mobile:: 0151/14 61 65-52
pascal.knierim@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Dirk Koch
Werkstattkoordinator
Tel: 04154/8585-0
dirk.koch@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jan-Peter Koops
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 0 40/ 72 57 07-20
jan.koops@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Uwe Krohn
Verkaufsleiter
Tel: 0481/603 0
u.krohn@nord-ostsee-automobile.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Jörn Maass
Serviceberatung, Werkstattkoordinator
Tel: 0 41 02/ 22 02-0
joern.maass@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Torsten Raabe
Serviceberatung
Tel: 040/725707-24
torsten.raabe@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Marcus Raasch
Serviceberatung
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
marcus.rasch@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Marc Andresen
Serviceberatung
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
marc.andresen@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Bemmann
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 040/ 72 57 07-19
michael.bemmann@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Günter Bischoff
Verkauf
Tel: 0 41 02/ 22 02-19
guenter.bischoff@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
André Dettmann
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 04102/2202-82
andre.dettmann@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hans-Jörg Dülge
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 04154/8585-0
hans-joerg.duelge@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jens Ehlers
Serviceberatung, Serviceberatung smart
Tel: 04154/8585-0
jens.ehlers@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Furler
Serviceberatung
Tel: 0 41 02/ 22 02-0
ralf.furler@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Godau
Teiledienst
Tel: 04154/8585-0
daniel.godau@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Nareg Hamouchian
Serviceberatung
Tel: 040/781040-0
nareg.hamouchian@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Florian Jacubczik
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 0 40/ 72 57 07-44
florian.jacubczik@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jens Janßen
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 0 40/ 78 10 40-21
jens.janssen@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Kanow
Serviceberatung
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
christian.kanow@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tarek Khalifa
Verkaufsleiter
Tel: 0 4621/ 93 90 - 15
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Reinhard Klust
Mitglied der Geschäftsleitung, Verkaufsleiter
Tel: 0 4102/ 22 02 22
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Markus Körner
Leitung Trucks Gesamtunternehmen, Serviceleitung
Tel: 0151/ 11 66 60 34
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Liemandt
Verkauf
Tel: 0 40/ 78 10 40-28
frank.liemandt@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Mike Martens
Serviceberatung, Serviceberatung smart
Tel: 04154/8585-0
mike.martens@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christiane Medina
Dispo NFZ
Tel: 0 40/ 72 57 07-65
christiane.medina@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Herr Klaus Nickel
Klaus Nickel
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 04154/8585-35
klaus.nickel@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sönke Peters
Serviceleitung
Tel: 0 481/ 60 3 - 64
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Timo Peters
Serviceberatung
Tel: 0 40/ 78 10 40-0
timo.peters@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Volker Raddatz
Verkauf
Tel: 0 40/ 72 57 07-25
volker.raddatz@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thorsten Ried
Serviceberatung, Serviceberatung smart
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
thorsten.ried@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robin Rogowski
Verkauf
Tel: 04154/8585-46
robin.rogowski@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jörn Sander
Leitung Organisation und Teilevertrieb
Tel: 0 4841/ 97 3 - 112
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thore Sandhop
Serviceberatung
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
thore.sandhop@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marcel Simon
Verkaufsleiter
Tel: 0 4351/ 73 73 - 19
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Rolf Stüwe
Serviceberatung
Tel: 0 40/ 72 57 07-24
rolf.stuewe@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Andy Walzner
Verkauf
Tel: 0 40/78 10 40-11
andy.walzner@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Martin Weber
Verkauf
Tel: 0 40/725 707-51
martin.weber@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Michael Wedemann
Serviceberatung
Tel: 0 40/ 78 10 40-0
michael.wedemann@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Sabine Weichelt
Dispo NFZ
Tel: 0 40/ 72 57 07-35
sabine.weichelt@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Enno Wessels
Serviceberatung
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
enno.wessels@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Wieth
Serviceberatung
Tel: 04154/8585-0
thomas.wieth@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Wurdak
Verkauf
Tel: 040/781040-10
alexander.wurdak@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Robert Zippel
Serviceberatung
Tel: 04102/2202-0
robert.zippel@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Lars von Deyn
Produktexperte
Tel: 040/72 57 07-73
lars.deyn@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Roland Hesener
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 0 40/ 72 57 07-44
roland.hesener@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Wolf-Dietrich Hofedank
Verkauf
Tel: 0 41 02/ 22 02-20
wolf.dietrich.hofedank@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Ute Holst
Empfang
Tel: 04154/8585-0
counter.trittau@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dennis Möller
Serviceassistenz
Tel: 04154/8585-0
dennis.moeller@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Schickedanz
Serviceberatung
Tel: 040/725707-24
markus.schickedanz@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Marcel Schurzfeld
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 04102/2202-29
marcel.schurzfeld@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Stephanie Ury
Faktura, Garantiebearbeitung
Tel: 0 40/ 78 10 40-0
stephanie.ury@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tom Warweg
Nachwuchsverkäufer
Tel: 04102/2202-32
tom.warweg@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
André Wegener
Werkstattmeister
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
andre.wegener@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dirk Wendt
Serviceberatung
Tel: 0 41 02/ 22 02-0
dirk.wendt@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johanna Brünger
Serviceassistenz
Tel: 040/725707-0
johanna.bruenger@nord-ostsee-automobile.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katharina Ebelt
Serviceassistenz
Tel: 0 40/ 78 10 40-0
counter.reinbek@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Siegfried Goltz
Hol- und Bringservice
Tel: 04154/8585-0
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nicole Griem
Serviceassistenz
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
nicole.griem@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ursula Gutzmann
Serviceassistenz
Tel: 0 41/ 54 85 85-0
ursula.gutzmann@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Patrick Leube
Serviceberatung
Tel: 04102/22020
patrick.leube@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dieter Sanchez
Hol- und Bringservice
Tel: 04154/8585-0
info.muehle@herbert.muehle.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sabine Schnoor
Serviceassistenz
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
sabine.schnoor@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Schwarz
Serviceberatung
Tel: 040/725707-24
christoph.schwarz@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Christina von Prondzinksi
Serviceassistenz
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
christina.prondzinski@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Renate Arndt
Dispo PKW
Tel: 0 40/ 72 57 07-49
renate.arndt@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Doris Christiansen
Serviceassistenz
Tel: 0 4102/22 02-0
doris.christiansen@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ann-Christin Komroczki
Serviceassistenz
Tel: 040/725707-90
ann-christin.komroczki@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Mareike Krümel
Teamleitung
Tel: 040/78 10 40-0
mareike.kruemel@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Danny Pschorner
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 0 40/ 72 57 07-827
danny.pschorner@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Frau Lisa Wegner
Lisa Wegner
Serviceassistenz
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
lisa.wegner@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Natalie Bahnsen
Serviceassistenz
Tel: 04102/2202-0
natalie.bahnsen@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Rika Schumann
Serviceassistenz
Tel: 0 40/ 78 10 40-0
counter.reinbek@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Caroline Thiede
Dispo PKW
Tel: 0 40/ 72 57 07-15
caroline.thiede@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Frank Dräger
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 0 40/ 72 57 07-825
frank.draeger@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Claudia Lamce
Faktura, Serviceassistenz
Tel: 04102-2202-0
claudia.lamce@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Silke Wallmeyer
Serviceassistenz
Tel: 0 4102/22 02-0
silke.wallmeyer@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nele Froh
Serviceassistenz
Tel: 0 4102/22 02-0
nele.froh@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Niklas Abel
Nachwuchsverkäufer
Tel: 040/725707-110
niklas.abel@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Julia Becker
Dispo PKW
Tel: 040/72 57 07-37
julia.becker@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Medina Bienert
Vertriebsassistenz
Tel: 0 40/ 72 57 07-71
medina.bienert@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Alina Bobleter
Vertriebsassistenz
Tel: 0 40/72 57 07-59
alina.bobleter@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Oliver Coym
Nachwuchsverkäufer
Tel: 04154/8585-43
oliver.coym@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Peter Druba
Nachwuchsverkäufer
Tel: 040/72 57 07-33
peter.druba@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Frederic Ermert
Nachwuchsverkäufer
Tel: 040/725707-68
frederic.ermert@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Corinna Jensen
Serviceassistenz
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
corinna.jensen@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Julian Kahl
Dispo PKW
Tel: 0 40/ 72 10 40-14
julian.kahl@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Silvia Krüger
Serviceassistenz
Tel: 04154/8585-0
silvia.krueger@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Patrick Marquardt
Produktexperte
Tel: 040/725707 03
patrick.marquardt@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Florian Meinke
Dispo PKW
Tel: 040/72 57 07-71
florian.meinke@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Alex Miller
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 04154/8585-0
alex.miller@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Jeannine Riemke
Dispo PKW
Tel: 040/72 57 07-826
jeannine.Riemke@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Julian Rollny
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 040/78 10 40-20
julian.rollny@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Andre Rosenberg
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 040/781040-23
andre.rosenberg@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Svenja Schlichting
Serviceassistenz
Tel: 04102/2202-0
counter.ahrensburg@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Kai Schwarck
Verkauf
Tel: 04102/ 2202 0
kai.schwarck@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Sondermann
Verkauf
Tel: 0 41 02/ 22 02-13
thomas.sondermann@muehle-ahrensburg.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Catrin Stein
Dispo PKW
Tel: 04102/22 02-12
catrin.stein@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tobias Stiller
Außendienst, Verkauf
Tel: 0 40/ 72 57 07-50
tobias.stiller@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lukas Vögel
Nachwuchsverkäufer
Tel: 040/78 10 40-816
lukas.voegel@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Zina Walinowski
Dispo PKW
Tel: 0 40/ 72 10 40-14
zina.walinowski@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge