Herr Robin Biewald
Robin Biewald
Serviceleitung Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-22
robin.biewald@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Olaf Busecke
Serviceleitung Reinbek
Tel: 0 40/ 78 10 40-0
olaf.busecke@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Olaf Krüger
Serviceleitung Ahrensburg
Tel: 0 41 02/ 22 02-23
olaf.krueger@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Ramona Kudelko
Assistentin der Serviceleitung
Tel: 040/78 10 40-36
ramona.kudelko@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Manthei
LKW-Verkauf Bergedorf und Ahrensburg
Tel: 0 40/ 72 57 07-60
ralf.manthei@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Edmund Redmer
Transporterverkauf Bergedorf und Reinbek
Tel: 0 40/ 72 57 07-64
edmund.redmer@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Carmen Rosenberg
Leitung Teiledienst Ahrensburg
Tel: 0 41 02/ 22 02-36
carmen.rosenberg@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kai Schäfer
Teamleitung Reinbek PKW
Tel: 0 40/ 78 10 40-12
kai.schaefer@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christian Splett-Henning
Geschäftsführer
Tel: 0 40/ 53 80 09 - 81
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael-Andreas Voß
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile Trittau
Tel: 04154/8585-0
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Frank Wiegels
Leitung Teiledienst Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-29
frank.wiegels@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Zilles
Teamleitung Bergedorf Pkw
Tel: 040/725 70 776
andreas.zilles@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Axel von Tschirnhaus
Teamleitung Ahrensburg und Trittau Pkw
Tel: 0 4154/85 85-45
axel.tschirnhaus@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Frank Ackermann
Pkw Verkauf Trittau
Tel: 04154/8585-85
frank.ackermann@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Michael Apel
Leitung Teiledienst Reinbek
Tel: 0 40/ 78 10 40-20
michael.apel@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Martina Batzer
Assistentin der Serviceleitung Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
martina.batzer@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Holger Braukmann
Betriebsleiter
Tel: 04154/8585-0
holger.braukmann@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Deutscher
Transporterverkauf Bergedorf
Tel: 040/725707-43
matthias.deutscher@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Lars Egerland
Serviceberater NFZ Ahrensburg
Tel: 0 41 02/ 22 02-0
lars.egerland@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Stephan Elkan
Stellvertretende Leitung Teiledienst, Verkauf Ersatz- & Zubehörteile Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-93
stephan.elkan@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Karsten Grader
LKW-Verkauf Bergedorf und Reinbek
Tel: 0 40/ 72 57 07-14
karsten.grader@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Oliver Grundy
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile Ahrensburg
Tel: 04102/2202-35
oliver.grundy@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andre Hauswald
Serviceberater Reinbek
Tel: 0 40/ 78 10 40-0
andre.hauswald@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ulf Jungjohann
Geschäftsführer
Tel: 0 481/ 603 - 10
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marcus Kleinke
PKW-Verkauf Ahrensburg
Tel: 04102/22 02-18
marcus.kleinke@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Matthias Knaack-Sorgenfrei
Leitung Teiledienst Trittau
Tel: 04154/8585-25
matthias.knaack@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Pascal Knierim
PKW-Verkauf Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
pascal.knierim@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Dirk Koch
Werkstattkoordinator
Tel: 04154/8585-0
dirk.koch@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Krohn
Verkaufsleiter Trucks
Tel: 0481/603 0
u.krohn@nord-ostsee-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jörn Maass
Serviceberater Ahrensburg, Werkstattkoordinator
Tel: 0 41 02/ 22 02-0
joern.maass@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Torsten Raabe
Serviceberater NFZ Bergedorf
Tel: 040/725707-24
torsten.raabe@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Marc Andresen
Serviceberater Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
marc.andresen@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Bemmann
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile Bergedorf
Tel: 040/ 72 57 07-19
michael.bemmann@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Günter Bischoff
PKW-Verkauf Ahrensburg
Tel: 0 41 02/ 22 02-19
guenter.bischoff@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Wilko Coners
Transporterverkauf Bergedorf
Tel: 040/725707-54
wilko.coners@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
André Dettmann
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile Ahrensburg
Tel: 04102/2202-82
andre.dettmann@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hans-Jörg Dülge
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile Trittau
Tel: 04154/8585-0
hans-joerg.duelge@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jens Ehlers
Serviceberater MB + smart Trittau
Tel: 04154/8585-0
jens.ehlers@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Furler
Serviceberater Ahrensburg
Tel: 0 41 02/ 22 02-0
ralf.furler@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Godau
Teiledienst Trittau
Tel: 04154/8585-0
daniel.godau@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Nareg Hamouchian
Serviceberater Reinbek
Tel: 040/781040-0
nareg.hamouchian@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Florian Jacubczik
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-44
florian.jacubczik@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jens Janßen
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile Reinbek
Tel: 0 40/ 78 10 40-21
jens.janssen@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Kanow
Serviceberater Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
christian.kanow@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tarek Khalifa
Verkaufsleiter Neufahrzeuge
Tel: 0 4621/ 93 90 - 15
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Reinhard Klust
Centerleitung Ahrensburg, Verkaufsleiter
Tel: 0 4102/ 22 02 22
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Markus Körner
Leiter Trucks Gesamtunternehmen, Serviceleiter Nutzfahrzeuge
Tel: 0151/ 11 66 60 34
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Frank Liemandt
PKW-Verkauf Reinbek
Tel: 0 40/ 78 10 40-28
frank.liemandt@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Mike Martens
Serviceberater MB + smart Trittau
Tel: 04154/8585-0
stephanie.ury@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christiane Medina
NFZ Dispo Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-65
christiane.medina@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Sönke Peters
Serviceleiter PKW
Tel: 0 481/ 60 3 - 64
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Timo Peters
Serviceberater Reinbek
Tel: 0 40/ 78 10 40-0
timo.peters@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Volker Raddatz
PKW-Verkauf Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-25
volker.raddatz@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thorsten Ried
Serviceberater MB + Smart Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
thorsten.ried@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robin Rogowski
Pkw Verkauf Trittau
Tel: 04154/8585-46
robin.rogowski@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jörn Sander
Leiter Organisation & Teilevertrieb
Tel: 0 4841/ 97 3 - 112
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thore Sandhop
Serviceberater Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
thore.sandhop@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marcel Simon
Verkaufsleiter Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0 4351/ 73 73 - 19
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Rolf Stüwe
Serviceberater NFZ Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-24
rolf.stuewe@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Andy Walzner
PKW-Verkauf Reinbek
Tel: 0 40/78 10 40-11
andy.walzner@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Martin Weber
PKW-Verkauf Bergedorf
Tel: 0 40/725 707-51
martin.weber@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Michael Wedemann
Serviceberater Reinbek
Tel: 0 40/ 78 10 40-0
michael.wedemann@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Sabine Weichelt
NFZ Dispo Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-35
sabine.weichelt@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Enno Wessels
Serviceberater Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
enno.wessels@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Wieth
Serviceberater Trittau
Tel: 04154/8585-0
thomas.wieth@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robert Zippel
Serviceberater NFZ Ahrensburg
Tel: 04102/2202-0
robert.zippel@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Lars von Deyn
Produktexperte
Tel: 040/72 57 07-73
lars.deyn@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Autohaus Herbert Mühle GmbH

Tel: Siehe Standorte.
info@herbert-muehle.de
Roland Hesener
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-44
roland.hesener@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Olaf Hinz
Verkaufsleiter Transporter
Tel: 0 40 / 72 57 07 - 58
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Wolf-Dietrich Hofedank
PKW-Verkauf Ahrensburg
Tel: 0 41 02/ 22 02-20
wolf.dietrich.hofedank@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Ute Holst
Empfang Trittau
Tel: 04154/8585-0
counter.trittau@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dennis Möller
Serviceassistent Trittau
Tel: 04154/8585-0
dennis.moeller@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Schickedanz
Serviceberater NFZ Bergedorf
Tel: 040/725707-24
markus.schickedanz@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Marcel Schurzfeld
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile Ahrensburg
Tel: 04102/2202-29
marcel.schurzfeld@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Stephanie Ury
Faktura, Garantiebearbeitung
Tel: 0 40/ 78 10 40-0
stephanie.ury@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
André Wegener
Werkstattmeister Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
andre.wegener@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dirk Wendt
Serviceberater Ahrensburg
Tel: 0 41 02/ 22 02-0
dirk.wendt@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katharina Ebelt
Serviceassistentin Reinbek
Tel: 0 40/ 78 10 40-0
counter.reinbek@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Siegfried Goltz
Hol- und Bringservice Fahrer Trittau
Tel: 04154/8585-0
info@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nicole Griem
Serviceassistentin Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
nicole.griem@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ursula Gutzman
Serviceassistentin Trittau
Tel: 0 41/ 54 85 85-0
ursula.gutzman@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Patrick Leube
Serviceberater Ahrensburg
Tel: 04102/22020
patrick.leube@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dieter Sanchez
Hol- und Bringservice Fahrer Trittau
Tel: 04154/8585-0
info.muehle@herbert.muehle.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sabine Schnoor
Serviceassistentin Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
sabine.schnoor@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Schwarz
Serviceberater NFZ Bergedorf
Tel: 040/725707-24
christoph.schwarz@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Christina von Prondzinksi
Serviceassistentin Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
christina.prondzinski@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Renate Arndt
PKW Dispo Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-49
renate.arndt@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Breyer
Leiter Personalmanagement
Tel: 048/41 973 149
a.breyer@nord-ostsee-automobile.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Doris Christiansen
Serviceassistentin Ahrensburg
Tel: 0 4102/22 02-0
doris.christiansen@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sarina Hayungs
Serviceassistentin Reinbek
Tel: 0 40/78 10 40-0
sarina.hayungs@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ann-Christin Komroczki
Serviceassistentin NFZ Bergedorf
Tel: 040/725707-90
ann-christin.komroczki@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Mareike Krümel
Teamleitung Serviceassistenz
Tel: 040/78 10 40-0
mareike.kruemel@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Danny Pschorner
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-827
danny.pschorner@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Natalie Bahnsen
Serviceassistentin
Tel: 04102/2202-0
natalie.bahnsen@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Patrick Schultz
Außendienstmitarbeiter Ersatzteile und Zubehör
Tel: 0151/ 17497235
patrick.schultz@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rika Schumann
Serviceassistentin Reinbek
Tel: 0 40/ 78 10 40-0
counter.reinbek@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Caroline Thiede
PKW Dispo Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-15
caroline.thiede@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Frank Dräger
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile Bergedorf
Tel: 0 40/ 72 57 07-825
frank.draeger@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Claudia Lamce
Serviceassistentin + Fakturierung Ahrensburg
Tel: 04102-2202-0
claudia.lamce@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Silke Wallmeyer
Serviceassistentin Ahrensburg
Tel: 0 4102/22 02-0
silke.wallmeyer@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nele Froh
Serviceassistentin Ahrensburg
Tel: 0 4102/22 02-0
nele.froh@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Julia Becker
Disponentin
Tel: 040/72 57 07-37
julia.becker@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Medina Bienert
Serviceassistentin
Tel: 0 41/ 54 85 85-0
medina.bienert@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alina Bobleter
Vertriebsassistentin
Tel: 0 40/72 57 07-59
alina.bobleter@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Oliver Coym
Nachwuchsverkäufer Pkw Neuwagen Trittau
Tel: 04154/8585-43
oliver.coym@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Peter Druba
Juniorverkäufer
Tel: 040/72 57 07-33
peter.druba@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Frederic Ermert
Nachwuchsverkäufer Trucks
Tel: 040/725707-68
frederic.ermert@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Corinna Jensen
Serviceassistentin
Tel: 0 40/ 72 57 07-0
corinna.jensen@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Julian Kahl
Disponent
Tel: 0 40/ 72 10 40-14
julian.kahl@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Silvia Krüger
Serviceassistentin Trittau
Tel: 04154/8585-0
silvia.krueger@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Florian Meinke
Disponent
Tel: 040/72 57 07-71
florian.meinke@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Alex Miller
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 04154/8585-0
alex.miller@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Jeannine Riemke
Disponentin
Tel: 040/72 57 07-826
jeannine.Riemke@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Julian Rollny
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile
Tel: 040/78 10 40-20
julian.rollny@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Andre Rosenberg
Verkauf Ersatz- & Zubehörteile Reinbek
Tel: 040/781040-23
andre.rosenberg@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bianca Rösler
Serviceassistentin Bergedorf
Tel: 040/725707-0
counter.bergedorf@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Svenja Schlichting
Serviceassistentin Ahrensburg
Tel: 04102/2202-0
counter.ahrensburg@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Kai Schwarck
Verkäufer
Tel: 04102/ 2202 0
kai.schwarck@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Sondermann
Transporterverkauf Ahrensburg und Trittau
Tel: 0 41 02/ 22 02-13
thomas.sondermann@muehle-ahrensburg.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Catrin Stein
Disponentin
Tel: 04102/22 02-12
catrin.stein@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tobias Stiller
Verkauf Pkw Neuwagen Außendienst
Tel: 0 40/ 72 57 07-50
tobias.stiller@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lukas Vögel
PKW-Juniorverkäufer
Tel: 040/78 10 40-816
lukas.voegel@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Zina Walinowski
Disponentin
Tel: 0 40/ 72 10 40-14
zina.walinowski@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Alexander Wurdak
PKW-Verkauf Reinbek
Tel: 040/781040-811
alexander.wurdak@herbert-muehle.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge